Найдите корень уравнения:

(2x+7) ^5=1/32

+4
Ответы (1)
  1. 23 марта, 10:39
    0
    Выделяем корень пятой степени из левой и правой части

    Получим 2 х+7=1/2

    4 х+14=1

    х=-13/4