Упростите выражение (х-4) (х+5)

+1
Ответы (2)
  1. 5 марта, 01:45
    0
    Значит так, (х-4) (х-5) = Х - квадрат + 5 х-4 х-20, надеюсь, ты понял
  2. 5 марта, 03:37
    0
    (х-4) (х+5) = х²+5 х-4 х-20=х ²+х-20