Помогите с уравнением 14x^2-7 х=0

+2
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 09:08
    0
    14x^2-7 х=0

    х (14 х-7) = 0

    х=0

    14 х-7=0

    14 х=7

    х=7/14

    х=0,5