Набирая ежедневно на три страницы больше запланированного, оператор компьютерного набора закончил работу в 60 страниц на день раньше срока. Сколько страниц он набирал ежедневно?

+1
Ответы (1)
  1. 28 января, 22:03
    0
    X+y=60

    x+3=y-1

    x=y-4

    y-4+y=60

    2y=64

    y=32 стр