2^2x+3 - 15*2^x - 2=0

5^x+1 - 5^x-2 = 620

+3
Ответы (1)
  1. 20 октября, 12:41
    0
    0,5^х+1-5^х-2=620

    0,25 х+1-25 х-2=620

    0,25 х-25 х=620-1+2

    -24,75 х=621

    Х=примерно 25,090

    Если я правильно решила