X2+7x-18=0 2 это квадрат

+5
Ответы (1)
  1. 15 июня, 23:58
    0
    Х²+7 х-18=0

    Д=7²-4 * (-18) = 49+72=121

    х₁=-7-11=-9

    2

    х₂=-7+11=2

    2

    Ответ: - 9; 2