Упростите выражение 5 - (3x-y) + (5x+2y) - y

+3
Ответы (1)
  1. 20 октября, 04:16
    0
    5 - (3x-y) + (5x+2y) - y=5-3x+y+5x+2y-y=2x+2y+5