2x^2+y=9

3x^2-y=11

Как в конце записать ответ?

+5
Ответы (2)
  1. 10 марта, 06:14
    0
    Незная как зделать

    12111
  2. 10 марта, 07:12
    0
    2 х²+у=9 2 х²+у=9 2 х²+у=9 2 х²+у=9 у₁=1 у₂=1

    3 х²-у=11 5 х²=20 х²=4 х₁=2 х₁=2 х₂=-2

    Ответ: (2; 1) (-2; 1)