Решите уравнение

4+3 (10x+7) = - 5

+1
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 09:37
    0
    4+30x+21=-5

    30x=-5-25

    30x=-30

    x=-1
  2. 30 апреля, 10:20
    0
    3 (10X+7) = - 5-4

    3 (10X+7) = - 9

    10X+7=-9:3

    10X+7=-3

    10X=-3-7

    10X=-10

    X=-10:10

    X=-1