Найдите значение выражения:-0,3 * (-10) ^4+4 * (-10) ^2-59

+4
Ответы (1)
  1. 7 мая, 17:15
    0
    -0,3 * (-10) ⁴+4 * (-10) ²-59=

    =-0,3*10⁴ + 4*10² - 59=

    =-3000+400-59=

    =-2659