Алгебра 7 класс - 76 - 59 = ? - 6 3 - 1 6 = ?

14 7

+4
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 16:39
    0
    -76-59=-135 - 63-16=-79
  2. 6 апреля, 18:57
    0
    -76-59=135

    -63-16=79