Решите уровнение: 3 (х+0,6) = 3-х

+3
Ответы (2)
  1. 4 мая, 19:41
    0
    3x+1.8=3-x

    4x=1.2

    x=0.3
  2. 4 мая, 21:45
    0
    3x + 1.8 = 3 - X

    3X + X=3 - 1.8

    4X=1.2

    X=0.3