Представьте квадрат двучлена в виде многочлена

(n-2) ²

(p+3) ²

(p-5) ²

+3
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 22:24
    0
    1) (n-2) ^2 = (n^2-4n+4)

    2) (p+3) ^2 = (p^2+6p+9)

    3 (p-5) ^2 = (p^2-10p+25)