Умножение двучленов

(a+2) * (a-2)

(3b-1) * (3b+1)

+4
Ответы (2)
  1. 29 октября, 19:59
    -1
    1) = а²-2 а+2 а-4 = (a+2) ²

    2) = 9b+3b-3b-1 = (3b-1) ²
  2. 29 октября, 22:39
    0
    (a+2) * (a-2) = a^2-4

    (3b-1) * (3b+1) = 9b^2-1