Вычислить задание!

3*√8+√2-3√18

+2
Ответы (1)
  1. 17 августа, 16:56
    0
    Решение:

    3*√8 + √2 - 3√18=3√ (4*2) + √2 - 3√ (9*2) = 3*2√2 + √2 - 3*3√2=6√2 + √2 - 9√2=-2√2

    Ответ: - 2√2