Найдите значение числового выражения!

(8 7/12-2 17/36) * 2,7-4 1/3:0.65

+5
Ответы (1)
  1. 7 марта, 14:30
    0
    1) 6 4/36=6 1/9

    2) 65/9*27/10=35/2

    3) 13/3*100/65=100/15=20/3

    4) 16 1/2-6 2/3