Упростите

2 корня из 2 - корень из 18 + корень из 3

+2
Ответы (1)
  1. 29 июня, 11:17
    0
    2√ (2) - √18 + √3 = 2√ (2) - √ (2*3^2) + √3 = 2√ (2) - 3√ (2) + √3 = √3 - √2