Помогите 0,2 (x-1) - 0,4 (5-2x) - 2,3

+5
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 13:52
    0
    0,2 (x-1) - 0.4 (5-2x) - 2.3=0

    0.2x-0.2-2+0.8x-2.3=0

    0.2x+0.8x=2.3+0.2+2

    x=4.5