Дана геометрическая прогрессия (bn), в которой b5=15, b8=-1875. найдите знаменатель

+3
Ответы (1)
  1. 8 июня, 05:33
    0
    Q^3=b8/b5

    q^3=-1875/15

    q^3=-125

    q=-5