Решите уровнение

7 класс

11-x=55+x

+3
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 13:42
    0
    11-55-x-x=0

    -2x-44=0 умножить (-1)

    2x=-44

    x=-22
  2. 7 февраля, 14:21
    0
    Х+х=11+55. 2 х=66. Х=33