Разложите на множители

х (m-n) + 3 (m-n)

2x-2y+ax-ay

+3
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 16:48
    +1
    х (m-n) + 3 (m-n) = (x+3) (m-n)

    2x-2y+ax-ay=2 (х-у) + а (х-у) = (2+а) (х-у)