Площадь прямоугодьника 20,25 дм2 ширина 3.24 дм. Как найти периметр прямоугольника

+1
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 06:56
    0
    1) 20,25:3,24=6,25 (дм)

    2) (6,25+3,24) * 2=1,898 (дм)