8-2 а во второй степени)

+1
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 10:44
    0
    (8-2 а) ^2=64-32 а+4 а^2
  2. 26 февраля, 10:58
    0
    (8-2a) в квадрате=64-32a+4a в квадрате