Sina, если cosa=-5/13 и п <а<3 п/2

+4
Ответы (1)
  1. 11 июня, 14:17
    0
    1 - cosa^2 = sina^2

    Sin a<1

    1 - 25/169 = 144/169

    Sina = - 12/13