Корень 64-10 корень 0, 16

10 корень 0,81+корень 36

+3
Ответы (1)
  1. 16 марта, 06:56
    0
    √64-10√0,16=8-10·0,4=8-4=4

    10√0,81+√36=10·0,9+6=9+6=15