Ab-ac-7b+7c Разложите на множители

+3
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 09:59
    0
    Ab - ac - 7b + 7c = a (b-c) - 7 * (b-c) = (b-c) (a-7)
  2. 24 апреля, 12:17
    0
    А (b-c) - 7 (b-c) = (b-c) (a-7)