Решить систему

3 х+2 у=660

2 х+2 у=460

+4
Ответы (1)
  1. 7 августа, 04:13
    0
    6x+4y=1320

    6x+6y=1380

    10y=2700

    y=270

    3x=660-2*270

    3x=120

    x=40

    Ответ: (40; 270)