Является ли число а корнем уравнения:

x^4-x^3+2x=12, а=2

+1
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 23:43
    0
    X^4-x^3+2x=12

    2^4-2^3+2*2=16-8+4=12

    да, является