Числитель - (a²-36) знаменатель - (5 а²-30 а)

+2
Ответы (1)
  1. 25 июля, 15:13
    0
    Решение:

    (а²-36) / (5 а²-30 а) = (а-6) (а+6) / 5 а (а-6) = (а-6) / 5 а

    Ответ: (а-6) / 5 а