Решить (5.74-1.24) * 3.6

+3
Ответы (2)
  1. 12 января, 20:26
    0
    (5.74-1.24) * 3.6 = 4.5*3.6=16.2
  2. 12 января, 23:05
    0
    (5.74-1.24) * 3.6=4.5*3.6=16.2