Представьте выражение а^20, где а не равен 0, в виде степени с основанием:

1) а^4

2) 1/а^2

+5
Ответы (1)
  1. 29 августа, 18:46
    0
    1) a^20 = (a^4) ^5

    2) a^20 = (a^-2) ^-10 = (1/a^2) ^-10