Найдите значение выражения 598·985-597·985+597015=

+2
Ответы (1)
  1. 13 июля, 20:36
    0
    1) 598*985=589030

    2) 597*985 = 588045

    3) 589030-588045 = 985

    4) 985+597015=598000