3 х-2 х (х-1) = 2 (7-х^2) решить уравнение

+3
Ответы (1)
  1. 30 мая, 14:37
    0
    3 х-2 х^2+2 х=14-2 х^2 3 х-2 х^2+2 х-14+2 х^2=0 5 х-14=0 5 х=14 х=2.8