Найдите наибольший корень уравнения 25c^2-9=0

+3
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 21:43
    0
    25c^2-9=0

    (5c-3) (5c+3) = 0

    5c-3=0 или 5c+3=0

    5c=3 5c=-3

    c=3/5 (наибольший корень) с=-3/5