Найдите значения выражения √2⁴*3²*5²

1) 60

2) 30

3) √60

4) 3600

+3
Ответы (1)
  1. 25 октября, 22:14
    0
    √2^4*3^2*5^2=√ (2^2) ^2*3^2*5^2=√2^2*3*5=√60 Ответ: 3