Найдите вероятность "успеха" в каждом из следующем испытании:

вытаскивание одно кости домино; появление кости с суммой очков меньше 4-"неудача"

+2
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 04:10
    0
    1) P=1/28

    2) P=3/6=0,5