Разложить трехчлен n^8+8k^3n^4+16k^6 на множители

+5
Ответы (1)
  1. 21 октября, 22:15
    0
    = (n^4 + 4k^3) ^2 = (n^4 + 4k^3) * (n^4 + 4k^3)