Упростить выражение: 16k+6 (16-16k)

+2
Ответы (2)
  1. 15 августа, 06:53
    0
    16k+6 (16-16k) = 16k+96-96k=-80k+96

    По-моему так.
  2. 15 августа, 08:18
    0
    16 к+6 (16-16 к) = 22*к=22 к