Последовательность задана формулой n-ого члена an=1/n^2 найдите a5 a10 a12 найдите (k+1) член этой последовательности

+1
Ответы (1)
  1. 6 октября, 22:04
    0
    Подставляйте значение в формулу ...

    А5 = 1/5^2=1/25

    A10 = 1/10^2=1/100

    и. т. д.