Упростите выражение (3+5x) во 2 степени - (9+20x)

+4
Ответы (2)
  1. 23 июля, 06:53
    0
    (3+5x) ^2 - (9+20x) = 9+30x+25x^2-9-20x=25x^2+10x
  2. 23 июля, 08:48
    0
    9+30x+25x^2 - 9-20x=10x+25x^2=5x (2+5x)