Алгебра, 7 класс.

Запишите число в стандартном виде и укажите порядок числа:

а) 27,4

б) 3821

в) 0,0011

г) 290 000

д) 0,00013

е) 0,00987

ж) 12 345

з) 980 012

и) 9835

к) 197

л) 11 910

м) 12 190

+3
Ответы (1)
  1. 15 августа, 17:07
    0
    А) 27,4

    а) 27,4=2,74*10

    б) 3821=3,821*10^3

    в) 0,0011=1,1*10^ (-3)

    г) 290 000=2,9*10^5

    д) 0,00013=1,3*10^ (-4)

    е) 0,00987=9,87*10^ (-3)

    ж) 12 345=1,2345*10^4

    з) 980 012=9,80012*10^5

    и) 9835=9,835*10^3

    к) 197=1,97*10^2

    л) 11 910=1,191*10^4

    м) 12 190=1,219*10^4