7 икс+2=3 икс-1 решительный

+2
Ответы (2)
  1. 8 января, 20:01
    0
    7x-3x=-1-2

    4x=-3

    x=-0.75
  2. 8 января, 23:35
    0
    7x+2=3x-1

    7x-3x=-1-2

    4x=-3 (:4

    x=-3/4=-0.75