Решите уравнение x-12 дробная черта x=-4

+4
Ответы (1)
  1. 20 июля, 11:01
    0
    (х - 12) / х = - 4

    х - 12 = - 4 х

    х + 4 х = 12

    5 х = 12

    х = 12 : 5

    х = 2,4