2,8 умножить на 10 в минус 5 степени и поделить на 7 умноженное на 10 в минус 6 степени

+2
Ответы (1)
  1. 1 июня, 09:14
    0
    2,8*10^-5 / 7*10^-6 = 2.8/7 * 10^ (-5+6) = 0.4 * 10 = 4