2 х-7=х+2

уравнение решите

+4
Ответы (2)
  1. 8 октября, 10:51
    0
    2 х-х = 2+7

    х=9

    Вроде так

    подозрительно простно
  2. 8 октября, 12:00
    0
    Eqweqweqewqeqw

    2x-7=x+2

    2x-x-5-2=0

    X-9=0

    X=0