Уравнение:

2x+x (3 - (x+1)) = x (2-x) + 12

+1
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 20:23
    0
    2x+x (2-x) = 2x-x^2+12 4x-x^2=2x-x^2+12 2x=12 x=6