2 (х-1) = 3 (2 х-1) помогите

+3
Ответы (1)
  1. 2 августа, 03:10
    0
    2 (х-1) = 3 (2 х-1)

    2 х-1=6 х-3

    2 х-6 х=-3+1

    -4 х=-2

    х=-2/-4

    х=1/2