674

Является ли пара чисел (1; 3) решением уравнения:

А) 2x-3y+5=0

Б) - x+y-2=0

В) x-y-6=0

Г) 7x-3,2+4=0

Д) x+2y-7=0

Е) 0*x-7y+21=0

+4
Ответы (1)
  1. 31 мая, 02:49
    0
    А) 2·1-3·3+5=0 - не является; - 1+3-2=0 - да; 1-3-6=0 - нет; 7·1-3,2+4=0 - нет; 1+2·3-7=0 - да; 0·1-7·3+21=0 - да