1,37 : 0,1 + (0,75 + 0,033) * 100=

по действием

+2
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 16:14
    0
    1) 0,75+0,033 = 0,783

    2) 1,37 : 0,1 = 13,7

    3) 0,783 * 100 = 78,3

    4) 13,7 + 78,3 = 92