Запишите выражение с помощью черты дроби и найдите его значение:

(0,324:1,08) : 0,033;

1,65: (0,63:0,12) ;

+4
Ответы (1)
  1. 22 января, 13:44
    0
    1

    (324/1000:108/100) : 33/1000 = 3/10:33/1000=100/11 или9 целых9/100

    2

    1 целая65/100: (63/100:12/100) = 165/100:21/4=11/35